Der Balluff Kontakt

Immer für Sie da!

Ihre Ansprechpartner im Vertrieb


Bundesländer Ihre Ansprechpartner

Kärnten, Steiermark

Mario Ober
+43 664 88269676
mario.ober@balluff.at

Vorarlberg

Barbara Radbauer
+43 57887 734
barbara.radbauer@balluff.at

Oberösterreich, Salzburg

Roland Nader
+43 664 2306322
roland.nader@balluff.at

Oberösterreich, Salzburg, Tirol

Walter Pomper
+43 664 88673126
walter.pomper@balluff.at

Wien, Niederösterreich,
Burgenland

Franz Umgeher
+43 664 2319908
franz.umgeher@balluff.at

Kevin Majer
+43 664 5390387
kevin.majer@balluff.at



Key Account Management


Ihre Ansprechpartner

Günther Müller-Gauster
+43 664 5390386
guenther.mueller-gauster@balluff.at

Gernot Steiner
+43 664 1621891
gernot.steiner@balluff.at



Ihre Ansprechpartner im Vertriebsinnendienst


Bundesländer Ihre Ansprechpartner

Oberösterreich

Christopher Schmid
+43 57887 723
christopher.schmid@balluff.at

Salzburg, Tirol, Vorarlberg

Barbara Radbauer
+43 57887 734
barbara.radbauer@balluff.at

Wien, Niederösterreich, Burgenland

Jakob Silberbauer
+43 57887 718
jakob.silberbauer@balluff.at

Steiermark, Kärnten

Mario Pan
+43 57887 725
mario.pan@balluff.at

Warenkorb

Asoka Gassner
+43 57887 736
asoka.gassner@balluff.at

Für technische Rückfragen…


Ihre Ansprechpartner

Bernd Steiger
+43 57887 719
bernd.steiger@balluff.at

Alexander Smarda
+43 57887 721
alexander.smarda@balluff.at