Prodotti
Contatto e supporto

Accesso

Effettuare il login per il calcolo individuale del prezzo.

REGISTRATI COME AZIENDA

Verificheremo se disponi già di un numero cliente con noi per collegare il tuo nuovo account online con esso.

Registrati

Prodotti

Siti web

Scarica

Rete Vendita Italia

Piemonte - Liguria - Valle D’Aosta

prov. TO - AO
Guglielmino Mauro
mauro.guglielmino@balluff.it
Cell. 335 5608763

prov. AT - CN
Balocco Gabriele
gabriele.balocco@balluff.it
Cell. 335 6694269

prov. BI - AL - VC - VB - NO - Liguria
Piscia Graziano
graziano.piscia@balluff.it
Cell. 335 6354683

Lombardia + Piacenza

prov. MI - PV - LO – MB / PC
Riga Massimo
massimo.riga@balluff.it
Cell. 335 5428036

prov. BG - BS - MN - CR - LC - SO
Canu Marco
marco.canu@balluff.it
Cell. 335 5428156

prov. CO - VA
Tosi Alessio
alessio.tosi@balluff.it
Cell. 335 5428119

Triveneto

prov. BL - PD - TV - VE GO - PN - TS - UD
Lincetto Guido
guido.lincetto@balluff.it
Cell. 335 7242523

prov. VI - RO - PD sud
Barollo Antonio
antonio.barollo@balluff.it
Cell. 335 7242522

prov. VR TN

Mattia Falcini

mattia.fallcini@balluff.it

Cell. 345 2641683

Emilia Romagna

prov. PC

Riga Massimo

massimo.riga@balluff.it

Cell. 335 5428036

prov. BO - FE - RA

Mirco Montanari

mirco.montanari@balluff.it

Cell. 344 2412607

prov. PR - RE - MO

Valli Andrea

andrea.valli@balluff.it

Cell. 345 9728304

prov. BO - MO

Alessio Sammarco

alessio.sammarco@balluff.it

Cell. 340 4224232

Romagna - Marche - Abruzzo

Rocco Pantone

rocco.pantone@balluff.it

Cell. 335 7353449

Toscana - Umbria - Lazio

Perretti Paolo

paolo.perretti@balluff.it
Cell. 393 1717501

Puglia - Basilicata - Molise - Campania - Calabria - Sicilia - Sardegna

Magaldi Daniele

daniele.magaldi@balluff.it

Cell. 349 0800127