Kontakt > Ansprechpartner vor Ort

Ihre Ansprechpartner im Vertrieb


Bundesländer Ihre Ansprechpartner

Kärnten, Steiermark


Mario Ober
+43 664 88269676
mario.ober@balluff.at

Vorarlberg


Vincent Knapp
+49 172 9626625
vincent.knapp@balluff.at

Oberösterreich, Salzburg


Roland Nader
+43 664 2306322
roland.nader@balluff.at

Oberösterreich, Salzburg, Tirol


ad interim
Daniela Jandrisits
+43 57887 734
daniela.jandrisits@balluff.at

Wien, Niederösterreich,
Burgenland




Franz Umgeher
+43 664 2319908
franz.umgeher@balluff.at

Kevin Majer
+43 664 5390387
kevin.majer@balluff.at



Key Account Management

Günther Müller-Gauster
+43 664 5390386
guenther.mueller-gauster@balluff.at



Ihre Ansprechpartner im Vertriebsinnendienst


Bundesländer Ihre Ansprechpartner

Oberösterreich


Christopher Schmid
+43 57887 723
christopher.schmid@balluff.at

Salzburg, Tirol, Vorarlberg


Daniela Jandrisits
+43 57887 734
daniela.jandrisits@balluff.at

Wien, Niederösterreich, Burgenland


Jakob Silberbauer
+43 57887 718
jakob.silberbauer@balluff.at

Steiermark, Kärnten


Mario Pan
+43 57887 725
mario.pan@balluff.at

Warenkorb


Asoka Gassner
+43 57887 736
asoka.gassner@balluff.at

 

Für technische Rückfragen…

Alexander Smarda
+43 57887 721
alexander.smarda@balluff.at