Contatto > Rete Vendita Italia

Rete Vendita Italia

Piemonte - Liguria - Valle D’Aosta

prov. TO - AO
Guglielmino Mauro
mauro.guglielmino@balluff.it
Cell. 335 5608763

 

prov. AT - CN
Balocco Gabriele
gabriele.balocco@balluff.it
Cell. 335 6694269

 

prov. BI - AL - VC - VB - NO - Liguria
Piscia Graziano
graziano.piscia@balluff.it
Cell. 335 6354683

 

Lombardia

prov. MI - PV - LO - MB
Riga Massimo
massimo.riga@balluff.it
Cell. 335 5428036

 

prov. BG - BS - MN - CR - LC - SO
Canu Marco
marco.canu@balluff.it
Cell. 335 5428156

 

prov. CO - VA
Tosi Alessio
alessio.tosi@balluff.it
Cell. 335 5428119

 

Triveneto

prov. BL - PD - TV - VE GO - PN - TS - UD
Lincetto Guido
guido.lincetto@balluff.it
Cell. 335 7242523

 

prov. VI - RO - PD sud
Barollo Antonio
antonio.barollo@balluff.it
Cell. 335 7242522

 

prov. VR TN - BZ
BID.it@balluff.it
Cell. 347 4431894

 

Emilia Romagna - Marche - Abruzzo

prov. PC - PR - RE

Caffarelli Roberto

roberto.caffarelli@balluff.it

Cell. 3356118775

 

prov. MO

Poli Piero

piero.poli@balluff.it

Cell. 335 7353451

 

prov. BO - FE - RA

Vassalli Luca

luca.vassalli@balluff.it

Cell. 344 2412607

 

Romagna - Marche - Abruzzo

Rocco Pantone

rocco.pantone@balluff.it

Cell. 335 7353449

 

Toscana - Umbria

Responsabile Commerc. Centro-Sud

Perretti Paolo

paolo.perretti@balluff.it
Cell. 393 1717501

 

Lazio - Campania - Calabria - Sicilia - Sardegna

Magliocchetti Francesco

francesco.magliocchetti@balluff.it

Cell. 345 5677528

 

Agenzia per Puglia - Basilicata - Molise

Agenzia Taranto Antonio

Piazza Padre Pio, 39/b - 71100 Foggia

antoniotaranto@asirsrl.com

Tel. 0881 331309

Fax 0881 339399